Подарки к Новому году

   Благотворительный фонд Грачьи Погосяна накануне Нового года поздравил с наступающими праздниками ветеранов и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербурга и Кировского района Ленинградской области.

   25 декабря Грачья Погосян побывал в гостях у ветеранской организации Кировского района Ленинградской области. Его пригласили не только как Почетного члена организации жителей блокадного Ленинграда, но и как Почетного гражданина Кировского района 47 региона. 

   Прежде чем принять участие в предновогоднем празднике Грачья Погосян посетил место упокоения Людмилы Григорьевны Зимнох – первого председателя Совета ветеранов района и его хорошего друга, возложив букет красных роз, которые она так любила…

   А затем в здании администрации района его ждали руководители первичек поселений района, ветераны, жители блокадного Ленинграда, малолетние узники фашистских концлагерей во главе с председателем Совета ветеранов района Галиной Николаевной Смирновой.

   Здесь всех собравшихся также пришли поздравить с наступающими праздниками заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Иванова и глава МО города Кировска Владимир Петухов.

   Поздравляя своих дорогих ветеранов Кировского района, благотворитель напомнил о их давней дружбе (еще с конца 90-х годов прошлого века Грачья Погосян поддерживает районных ветеранов), пожелав каждому крепкого здоровья и долгих лет жизни.

– Я всегда с радостью приезжаю в мой любимый район, в котором я в свое время служил, где проникся героической историей ленинградской земли. С Кировским районом меня связывает многие мои благотворительные проекты, а особенно – его люди. Спасибо вам за поддержку, за то тепло и любовь, которыми вы заряжаете нас, - подчеркнул Грачья Погосян. И вручил новогодние подарки: чайный сервиз Императорского фарфорового завода и оказал финансовую поддержку организации.

   На следующий день подарки от благотворительного фонда имени Погосяна Грачьи Мисаковича были вручены санкт-петербургской организации «Жители блокадного Ленинграда».

   Соб.инф.

   Фото Дины Никифоровой