Подарки солдатам

   Не так давно в адрес Благотворительного фонда имени Погосяна Грачьи Мисаковича поступило обращение из Москвы, от директора одной из организаций, помогающих нашим солдатам в Сирии.

   В своем письме Вячеслав Калинин, с которым Фонд сотрудничает уже не первый год, обратился с просьбой оказать благотворительную помощь в приобретении подарков к Новому году для ветеранов войн и боевых действий, военнослужащих, выполняющих боевые задачи в Сирийской Народной Республике.

   Грачья Погосян посчитал своим долгом поддержать наших военных и откликнулся на просьбу. 

   Вот что об этом пишет ИА «Ветеранские вести»:

   «На авиабазу "Хмеймим" в канун 2018 года прибыло творческое подкрепление: перед защитниками Отечества выступили известные российские деятели эстрады и кино. Поддержать военных, которые сражаются с международным терроризмом, на сцену вышли Александр Иншаков, Виктория Тарасова, Сергей Маховиков и другие…

   Отдельной благодарности от защитников Отечества удостоились участники специальной благоторительной акции, организованной Благотворительным фондом имени Погосяна Грачьи Мисаковича и Информационным агентством "Ветеранские вести". Воинам были переданы специальные наборы с традиционными продуктами питания, по которым так военные соскучились - тушёнкой, солёными огурцами и др…»

Ссылка на материал: http://vvesti.com/veterans/rossijskikh-voennykh-v-sirii-pozdravili-s-novym-godom-i-rozhdestvom