Благотворительная помощь пожилым

   Благотворительный фонд Грачьи Погосяна передал ветеранам и жителям блокадного Ленинграда Кировского района Ленинградской области продуктовые наборы для особо нуждающихся.

    В дни, когда весь мир переживает непростые времена, связанные с эпидемией коронавируса, как никогда нам всем важны поддержка и забота. Особенно в этом нуждаются пожилые люди, находящие в зоне риска.

     Своей вклад в поддержку ветеранов и жителей блокадного Ленинграда внес и почетный гражданин Кировского района Ленинградской области, президент одноименного благотворительного фонда Грачья Погосян.

     26 марта, накануне недели, когда всех жителей обяжут соблюдать карантинный режим и по возможности не выходить из дома, благотворительный фонд Погосяна закупил и привез в ветеранскую организацию Кировского района Ленобласти продуктовые наборы, в которые вошли сыр и колбаса, крупы и сахар, масло, мед, макароны, кофе и чай.

     - В первую очередь мы постараемся обеспечить продуктовыми наборами самых нуждающихся, имеющих самую низкую пенсию. Пакеты передадим в поселения через руководителей администраций этих поселений, - сказала председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кировского района Ленобласти Галина Николаевна Смирнова. – Мы снова и снова благодарим нашего дорогого Грачью Мисаковича за его большое и доброе сердце, за постоянную поддержку, которую он оказывает нашей организации. Ведь это не единичная помощь с его стороны. Каждый год мы получаем финансовую помощь, благодаря которой у нас появляется возможность собирать праздничные столы, приглашая всех членов нашей организации, вручать подарки именинникам и юбилярам. Сердечное спасибо за это нашему дорогому Грачику, дай Бог ему здоровья и благополучия!

     На этом благотворительная помощь для пожилых от фонда Грачьи Погосяна не заканчивается. Такие же продуктовые наборы в ближайшие дни направятся и некоторым пенсионерам Петербурга.